绍兴公交站点
丰章路叉口(东光村)公交车站是绍兴重要的交通网络站点之一。经过丰章路叉口(东光村)的线路分别是上虞621路,上虞623路,上虞625路,上虞626路,上虞628路,上虞628路(青峰)......等16条线路;附近有孝丰路口(临时站),溪头,孝丰路口(招呼站),孝丰路口,孝丰路口停靠点等多个相邻公交车站供您选择;
上虞东站 → 丰惠站 [30站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
双溪 → 东站 [40站]
上虞东站 → 凤鸣山 [36站]
夹塘 → 上虞东站 [45站]
项家桥 → 上虞东站 [44站]
上虞东站 → 青峰村 [51站]
麻岙 → 上虞东站 [43站]
任岙 → 上虞东站 [39站]
张溪 → 东站 [51站]
东站 → 张溪 [55站]
丁宅 → 东站 [43站]
下管汽车站 → 上虞东站 [51站]
东站 → 大燕 [63站]
陈溪 → 东站 [49站]
陈溪 → 上虞东站 [51站]
上虞东站 → 岭南 [75站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。